Дом кино приглашает детей и их родителей провести это лето вместе!
Ежедневно в 11-00 в Большом зале кинотеатра будут проводиться показы детских и семейных фильмов. Каждый день - новая встреча с любимыми героями на большом экране!
Программа тематических показов на ИЮЛЬ:
с 27 июня по 3 июля - МУЛЬТФИЛЬМЫ СТУДИИ "ДИСНЕЙ" / 0+
27 июня (понедельник) - "Бэмби" (США, 1942, 1 час 12 мин.)
28 июня (вторник) - "Король Лев" (США, 1994, 1 час 29 мин.)
29 июня (среда) - "Алиса в стране чудес" (США, 1951, 1 час 15 мин.)
30 июня (четверг) - "Рататуй" (США, 2007, 1 час 51 мин.)
1 июля (пятница) - "Питер Пэн" (США, 1953, 1 час 17 мин.)
2 июля (суббота) - "Веселые мелодии. Часть 1" (США, 1948, 1 час 11 мин.)
3 июля (воскресенье) - "Веселые мелодии. Часть 2" (США, 1948, 1 час 11 мин.)
с 4 по 10 июля - СКАЗКИ АЛЕКСАНДРА РОУ, в год 110-летия режиссера / 0+
4 июля (понедельник) - "Королевство кривых зеркал" (СССР, 1963, 1 час 15 мин.)
5 июля (вторник) - "Кащей Бессмертный" (СССР, 1944, 1 час 4 мин.)
6 июля (среда) - "Золотые рога" (1972, 1 час 14 мин.)
7 июля (четверг) - "Варвара-краса, длинная коса" (СССР, 1969, 1 час 25 мин.)
8 июля (пятница) - "Марья-искусница" (СССР, 1969, 1 час 14 мин.)
9 июля (суббота) - "Драгоценный подарок" (СССР, 1956, 1 час 20 мин.)
10 июля (воскресенье) - "Новые похождения кота в сапогах" (СССР, 1958, 1 час 23 мин.)
с 11 по 17 июля - АНИМАЦИЯ ХАЯО МИЯДЗАКИ, в год 75-летия режиссера и сценариста / 6+
11 июля (понедельник) - "Рыбка Поньо на утесе" (Япония, 2008, 1 час 41 мин.)
12 июля (вторник) - "Ведьмина служба доставки" (Япония, 1989, 1 час 43 мин.)
13 июля (среда) - "Унесенные призраками" (Япония, 2001, 2 часа 5 мин.)
14 июля (четверг) - "Сказания Земноморья" (Япония, 2006, 1 час 55 мин.)
15 июля (пятница) - "Небесный замок Лапута" (Япония, 1986, 2 часа 5 мин.)
16 июля (суббота) - "Панда большая и маленькая" (Япония, 1972, 35 мин.)
17 июля (воскресенье) - "Навсикая из долины ветров" (Япония, 1984, 1 час 52 мин.)
с 18 по 24 июля - НА ЭКРАНЕ ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ
18 июля (понедельник) - "Ко мне, Мухтар!", в год 95-летия Юрия Никулина (12+, СССР, 1964, 1 час 22 мин.)
19 июля (вторник) - м/ф "Малыш и Карлсон" (2 серии), в год 120-летия Фаины Раневской (6+, СССР, 1968-70, 40 мин.)
20 июля (среда) - м/ф "Винни-Пух" (все серии), в год 90-летия Евгения Леонова (6+, СССР, 1969-71, 40 мин.)
21 июля (четверг) - "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен", в год 90-летия Евгения Евстигнеева (6+, СССР, 1964, 1 час 11 мин.)
22 июля (пятница) - Сборник мультфильмов, в год 100-летия Зиновия Гердта (6+, СССР, 50 мин.)
23 июля (суббота) - "Старая, старая сказка", в год 75-летия Олега Даля (12+, СССР, 1968, 1 час 30 мин.)
24 июля (воскресенье) - "Сказка странствий" , в год 75-летия Андрея Миронова (12+, СССР, 1982, 1 час 41 мин.)
с 25 по 31 июля - ВОЛШЕБНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
25 июля (понедельник) - м/ф "Властелин колец" (0+, США, 1978, 2 часа 12 мин.)
26 июля (вторник) - "Джек - покоритель великанов" (12+, США, 2013, 1 час 54 мин.)
27 июля (среда) - "Лего. Фильм" (6+, Австрия, США, Дания, 2014, 1 час 40 мин.)
28 июля (четверг) - "Ловушка для привидения" (12+, Германия, 2015, 1 час 39 мин.)
29 июля (пятница) - м/ф "Снежная королева" (0+, Россия, 2012, 1 час 16 мин.)
30 июля (суббота) - "Гарри Поттер и дары смерти", часть 1 (12+, Великобритания, США, 2010, 2 часа 26 мин.)
31 июля (воскресенье) - "Гарри Поттер и дары смерти", часть 2 (12+, Великобритания, США, 2011, 2 часа 10 мин.)
Программа тематических показов на АВГУСТ:
со 2 по 7 августа - ЭПОС
2 августа (вторник) - "Три богатыря на дальних берегах" (0+, Россия, 2012, 1 час 05 мин.)
3 августа (среда) - "Иван Царевич и Серый Волк" (0+, Россия, 2011, 1 час 26 мин.)
4 августа (четверг) - "Иван Царевич и Серый Волк 2" (0+, Россия, 2013, 1 час 20 мин.)
5 августа (пятница) - "Иван Царевич и Серый Волк 3" (6+, Россия, 2015, 1 час 16 мин.)
6 августа (суббота) - "Савва. Сердце воина" (6+, Россия, 2015, 1 час 25 мин.)
7 августа (воскресенье) - "Садко" (6+, СССР, 1952, 1 час 30 мин.)
с 8 по 14 августа - ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
8 августа (понедельник) - "Ико - отважный жеребенок" (Аргентина, 1983, 1 час 25 мин.)
9 августа (вторник) - "Парк Юрского периода" (6+, США, 1993, 2 часа 07 мин.)
10 августа (среда) - "Крякнутые каникулы" (6+, Россия, 2015, 1 час 25 мин.)
11 августа (четверг) - "Слон" (12+, Россия, 2010, 1 час 28 мин.)
12 августа (пятница) - "Звёздные собаки: Белка и Стрелка" (0+, Россия, 2010, 1 ч. 28 мин.)
13 августа (суббота) - "Бетховен" (6+, США, 1992, 1 час 27 мин.)
14 августа (воскресенье) - "Бетховен 2" (6+, США, 1993, 1 час 29 мин.)
с 15 по 21 августа - ВЕСЁЛОЕ ВОЛШЕБСТВО
15 августа (понедельник) - "Весёлое волшебство" (СССР, 1969, 1 час 06 мин.)
16 августа (вторник) - "Деревня Утка" (СССР, 1976, 1 час 27 мин.)
17 августа (среда) - "Ученик лекаря" (СССР, 1983, 1 час 10 мин.)
18 августа (четверг) - "Вечера на Хуторе близ Диканьки" (СССР, 1961, 1 час 06 мин.)
19 августа (пятница) - "Домовёнок Кузя: Сказка для Наташи" (СССР, 1986, 10 мин.), "Маленькая колдунья" (СССР, 1991, 24 мин.)
20 августа (суббота) - "Книга мастеров" (Россия, 2009, 1 час 41 мин.)
21 августа (воскресенье) - "Хоббит: Нежданное путешествие" (США/Новая Зеландия, 2012, 2 ч. 49 мин.)
с 22 по 28 августа - ШКОЛЬНАЯ ПОРА
22 августа (понедельник) - "Первоклассница" (СССР, 1948, 1 час 08 мин.)
23 августа (вторник) - "Первоклашки" (Россия, 2012, 1 час 20 мин.)
24 августа (среда) - "Розыгрыш" (СССР, 1976, 1 час 31 мин.)
25 августа (четверг) - "Дикая собака динго" (СССР, 1962, 1 час 33 мин.)
26 августа (пятница) - "Ох уж эта Настя!" (СССР, 1971, 1 час 17 мин.)
27 августа (суббота) - "Шепот сердца" (Япония, 1995, 1 час 51 мин.)
28 августа (воскресенье ) - "Утро без отметок" (СССР, 1983, 1 час 08 мин.)
Цена билета: взрослый - 70 рублей, детский - 50 рублей.