ДЕВОЧКА-ПТИЧКА
Режиссер и художник-постановщик: Екатерина Невоструева, Студия «Урал-Синема», Россия, 2019, 5 мин 50 сек, рисованный.
Летний день, поют птицы, светит ярко солнце, хочется отправиться гулять. Но злосчастная простуда не пускает. Фильм о любви и взаимопонимании в семье.
7 КОЗЛЯТ
Режиссер и художник-постановщик: Марина Карпова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 5 мин 20 сек, компьютерная перекладка
Весёлый перевёртыш по мотивам известной сказки «Волк и семеро козлят».
БЕЛАЯ ЗМЕЯ
Режиссер и художник-постановщик: Полина Фёдорова, Студия «А-фильм», Россия, 2020, 6 мин 10 сек, рисованный
По старинной русской легенде «Царица дождя». Деревенский мальчик получил хороший урок за свой безответственный поступок.
ЯБЛОНЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Режиссер: Алла Вартанян, художник-постановщик: Дарья Лукьянова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 10 мин 43 сек, рисованный, 2D анимация
Шутливая сказка о силе добра и взаимопомощи, основанная на английских преданиях. В некоторых частях Англии и Шотландии самую старую яблоню в саду называли Яблоневым человеком.
МАЛЕНЬКАЯ БОЛЬШАЯ МЕЧТА
Режиссер и художник-постановщик: Нина Бисярина, Кинокомпания «Снега», Россия, 2019, 5 мин, 2D анимация
Человеку позволена большая мечта, пока он маленький, а потом ему нужно заниматься серьезными, разумными, приземленными делами. Но и взрослому человеку без большой мечты не быть счастливым. Фильм о том, как мальчик вернул своей маме мечту.
ДЫЛДА
Режиссер и художник-постановщик: Анастасия Жакулина, Школа-студия «ШАР», 2020, 8 мин 15 сек, рисованный, 2D анимация
Это история о принцессе, которой нелегко живется из-за ее огромного роста. В попытке выдать дочь замуж, король устраивает бал, но все женихи в ужасе разбегаются. Отчаяние и случай приводят дылду туда, где она и находит свое счастье.
ВОЛК НАОБОРОТ
Режиссер: Ирина Эльшанская, художники-постановщики: Павел Мишкин, Ксения Фетисова, DiversityStudio, 2020, 11 мин 4 сек, 2D анимация
В сказках всегда волк был главным антигероем, но новый вариант сказки «Волк и семеро козлят», переносит в новую реальность, где волк - веган. А еще среди персонажей есть козленок Финик - у него особенности в развитии и талант к музыке. Волк становится его учителем.
ПРИВЕТ, БАБУЛЬНИК!
Режиссер: Наталья Мирзоян, художник-постановщик: Алиса Юфа, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 8 мин, 2D анимация
Маше восемь лет, и ей очень хочется, чтобы родители взяли её с собой на веселую новогоднюю вечеринку. Но вместо этого родители отправляют Машу встречать Новый год с бабушкой.
Ср
27 авг
Чт
28 авг
Пт
29 авг
Сб
30 авг
Вс
31 авг
Пн
1 сен
Вт
2 сен
Ср
27 авг
Чт
28 авг
Пт
29 авг
Сб
30 авг
Вс
31 авг
Пн
1 сен
Вт
2 сен