С 8 по 16 августа кинотеатр «Дом кино» впервые представит серию документальных фильмов под открытым небом совместно с международным гастрономическим фестивалем ТАЙГАСТРО.
«Из Сибири со вкусом» — это трёхсерийный документальный сериал, который рассказывает о развитии ресторанной индустрии Красноярска и претензиях города на звание гастрономической столицы России. Узнайте, как местные рестораторы, шеф-повара, сомелье и дизайнеры смогли создать индустрию мирового уровня вдали от столичных центров. За тысячи километров от Москвы в провинции появились заведения, которые признаны одними из лучших не только в России, но и в Европе.
При покупке парных билетов действует специальная цена в кассе кинотеатра и при покупке билетов на Афише по промокоду «ГАСТРО»: 600 рублей вместо 1000 рублей. Специальная цена доступна на каждый показ до 08.08.
Ср
12 авг
Чт
13 авг
Пт
14 авг
Сб
15 авг
Вс
16 авг
Пн
17 авг
Вт
18 авг
Ср
12 авг
Чт
13 авг
Пт
14 авг
Сб
15 авг
Вс
16 авг
Пн
17 авг
Вт
18 авг