С 8 по 16 августа кинотеатр «Дом кино» впервые представит серию документальных фильмов под открытым небом совместно с международным гастрономическим фестивалем ТАЙГАСТРО.
«Из Сибири со вкусом» — это трёхсерийный документальный сериал, который рассказывает о развитии ресторанной индустрии Красноярска и претензиях города на звание гастрономической столицы России. Узнайте, как местные рестораторы, шеф-повара, сомелье и дизайнеры смогли создать индустрию мирового уровня вдали от столичных центров. За тысячи километров от Москвы в провинции появились заведения, которые признаны одними из лучших не только в России, но и в Европе.
При покупке парных билетов действует специальная цена в кассе кинотеатра и при покупке билетов на Афише по промокоду «ГАСТРО»: 600 рублей вместо 1000 рублей. Специальная цена доступна на каждый показ до 08.08.
Вс
1 ноя
Пн
2 ноя
Вт
3 ноя
Ср
4 ноя
Чт
5 ноя
Пт
6 ноя
Сб
7 ноя
Вс
1 ноя
Пн
2 ноя
Вт
3 ноя
Ср
4 ноя
Чт
5 ноя
Пт
6 ноя
Сб
7 ноя