III Международный форум кинопроизводителей: х/ф "Сказки Гофмана"

Живет в Москве неприметная девушка Надежда Страхова (Екатерина Вилкова). Ее муж Виталик (Максим Стоянов) женился на Надежде ради столичной прописки и типовой «хрущёвки» на окраине. Чтобы содержать семью, Надежда работает на двух работах: по утрам в районной библиотеке и вечерами в театральном гардеробе. Однажды её жизнь резко меняется. Хозяин очередного пальто Гарик (Евгений Цыганов) обращает внимание на красивые руки Надежды и неожиданно открывает перед ней сказочный мир кино и рекламы.

Фильм представит продюсер Мая Цзо (сериалы: «Друг на час», «Капельник», «Мне плевать, кто вы», «Колл-центр», «Идентификация». Фильмы: «Да и да», Бездельники).

Показ состоится 28 июня в большом зале. Начало в 19:00.

Вход свободный по предварительной регистрации и по пригласительным, которые можно взять в кассе Дома кино.


В программе Форума: проведение творческих встреч и мастер-классов с известными российскими продюсерами, кинопоказов, образовательный блок для представителей киноиндустрии Красноярского края; дискуссионные площадки. Участниками Форума станут 15 продюсеров крупнейших российских и зарубежных кинокомпаний (в том числе Кыргызстана и Узбекистана), планирующих организацию киносъёмок в Красноярском крае.

В кинозале

Вт
21 апр

Ср
22 апр

Чт
23 апр

Пт
24 апр

Сб
25 апр

Вс
26 апр

Пн
27 апр

На арт-чердаке

Вт
21 апр

Ср
22 апр

Чт
23 апр

Пт
24 апр

Сб
25 апр

Вс
26 апр

Пн
27 апр