С 30 июня в Доме кино будет проходить полюбившийся жителям нашего города проект «Кинодворик». Летние кинопоказы под открытым небом будут проходить раз в две недели в 21:30 во внутреннем дворике Дома кино. Цена билета на один показ - 160 рублей.
Картины, которые зрители увидят в уютной атмосфере, выбраны неслучайно: каждая из зарубежных работ была отмечена значимой кинопремией («Оскар», «Золотой глобус»), а фильм «Аэлита» стал общепринятой классикой кинофантастики.
11 августа зрители увидят четвёртый фильм программы – триллер "Птицы" американского кинорежиссёра Альфреда Хичкока.
Сюжет:
Классический фильм А. Хичкока, в котором ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.
Встреча события во Вконтакте: https://vk.com/kinodvorik_dk
Ср
27 авг
Чт
28 авг
Пт
29 авг
Сб
30 авг
Вс
31 авг
Пн
1 сен
Вт
2 сен
Ср
27 авг
Чт
28 авг
Пт
29 авг
Сб
30 авг
Вс
31 авг
Пн
1 сен
Вт
2 сен