Кинолето: Большой злой лис и другие сказки

КИНОЛЕТО - программа ежедневных утренних показов для детского и семейного просмотра. Каждый день в Доме кино для маленьких и больших зрителей идут любимые фильмы и мультфильмы. Приглашаем!

С 7 по 20 июня на большом экране -

БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ЛИС И ДРУГИЕ СКАЗКИ

Если вы полагаете, что в сельской местности царят тишь да гладь, вы крупно ошибаетесь. На самом деле деревенская жизнь полна невероятных событий и приключений. Например, однажды пролетный аист подкидывает кролику и поросенку ребенка – с просьбой доставить по адресу. В другой день лис невольно становится наседкой для троих цыплят, которые кличут его мамой и требуют заботы. А уж как дело доходит до Рождества… тут веселье охватывает всю ферму и окрестные леса. В общем, если вы мечтаете о насыщенном отпуске, не проезжайте мимо этого места.

"Большой злой лис" - вторая полнометражная работа Бенжамена Реннера, известного зрителю по картине "Эрнест и Селестина". Выполненный в столь же очаровательном рисунке под акварель, "Большой злой лис" - это динамичная, наполненная гэгами, погонями, полетами, опасными противостояниями и изматывающими путешествиями трилогия, включающая в себя три забавные новеллы о жизни нелепых и забавных обитателей одного сельского края.

В кинозале

Ср
9 сен

Чт
10 сен

Пт
11 сен

Сб
12 сен

Вс
13 сен

Пн
14 сен

Вт
15 сен

На арт-чердаке

Ср
9 сен

Чт
10 сен

Пт
11 сен

Сб
12 сен

Вс
13 сен

Пн
14 сен

Вт
15 сен