В Доме кино 11 августа в 16:00 состоится специальный показ документального фильма «Русский реактор», его автор – президент Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки» Александр Залдастанов (Хирург).
Картина представляет собой героическую летопись истории России. В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. В каждом эпизоде отражены трудности и горе русских людей, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше, делая успехи в экономике, науке, в освоении космоса. Все сцены фильма снимались на горе Госфорта, там же исполнялись и трюки. Их ставил вице-президент ассоциации каскадеров России Сергей Воробьёв (среди его работ – «Спортлото 82», «Ответный ход» и «Адмирал»).
Показ фильма состоится в рамках мотопробега «Державные рубежи России. Брест-Сахалин», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и во Второй Мировой войне, освобождению Южного Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков.
Организаторы показа: Всероссийский Мотоклуб «Ночные Волки», мотообъединение «Русские мотоциклисты» г. Красноярск.
Вход бесплатный. Билеты можно получить в кассе кинотеатра.
Вт
19 авг
Ср
20 авг
Чт
21 авг
Пт
22 авг
Сб
23 авг
Вс
24 авг
Пн
25 авг
Вт
19 авг
Ср
20 авг
Чт
21 авг
Пт
22 авг
Сб
23 авг
Вс
24 авг
Пн
25 авг