По одноимённому роману режиссёра Гуидо Ломбарди.
11-летний Сальво живёт у своей тёти на севере Италии. Он смутно помнит отца – много лет назад полицейские забрали того прямо из дома. Но однажды Винченцо возвращается: он вышел из тюрьмы и хочет провести с сыном несколько дней. Отец и сын едут на юг, где оба родились. Во время путешествия по Италии, полного неожиданных встреч и воспоминаний, Сальво предстоит заново узнать своего отца и раскрыть несколько секретов из семейного прошлого, которые изменят его настоящее.
В главной роли – обладатель «Давида ди Донателло» Риккардо Скамарчо («Три метра над уровнем неба», «Римские приключения», «Джон Уик 2»).
Картина была показана на фестивале итальянского кино в Лондоне. Съёмки проходили в Бари, Гравине-ин-Пулья, Чиленто, Риве-дель-Гарда и Тренто.
Показ состоится 12 февраля, 19:00 (большой зал)
Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами в рамках Российско-итальянского кинофестиваля RIFF
Вт
20 янв
Ср
21 янв
Чт
22 янв
Пт
23 янв
Сб
24 янв
Вс
25 янв
Пн
26 янв
Вт
20 янв
Ср
21 янв
Чт
22 янв
Пт
23 янв
Сб
24 янв
Вс
25 янв
Пн
26 янв