С 8 по 11 декабря 2016 года в Доме кино состоятся показы Международного фестиваля "СОВРЕМЕННОЕ КИНО ГРЕЦИИ".
9 декабря, 19:00
ЩЕПОТКА ПЕРЦА
ΠΟΛΙΤΙΚΉ κουζίνα
Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни, как и в еде, всегда найдётся место пряностям». Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под руководством деда стал первоклассным поваром.
Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.
После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.
Арт-чердак.
Цена билета: 100 р.
Вт
13 май
Ср
14 май
Чт
15 май
Пт
16 май
Сб
17 май
Вс
18 май
Пн
19 май
Вт
13 май
Ср
14 май
Чт
15 май
Пт
16 май
Сб
17 май
Вс
18 май
Пн
19 май