Театр в кино: Всё, что после

Эксклюзивная постановка для артистов Балета Москва (Театр Новая Опера).

Яркий хореограф современной сцены Ольга Лабовкина представляет танцевальный спектакль «Всё, что после». Хореограф объединяет в своём творчестве мощный витальный заряд и внимание к танцевальной технике.

Спектакль балансирует на грани сна и реальности: иногда эти два состояния сознания сливаются до неразличимости, иногда расходятся, и некая условная граница между ними ломается, не выдержав напряжения. Постановка пронизана ощущением двойственности: в хореографии живое движение переплетается с гротескными жестами марионетки.

Сценография Гали Солодовниковой усиливает его, создавая пространство не-дома: места, пригодного для жизни и одновременно чужого. Композитор, саунд-дизайнер Илья Дягель и виолончелистка Уна Пересецкая-Молокович поддерживают эту идею, переплетая электронное и инструментальное звучание.

На прокат данного проекта действует меморандум. Вход по пригласительным билетам невозможен.

Продолжительность рекламно-информационного блока: 3 мин.

В кинозале

Чт
22 май

Пт
23 май

Сб
24 май

Вс
25 май

Пн
26 май

Вт
27 май

Ср
28 май

На арт-чердаке

Чт
22 май

Пт
23 май

Сб
24 май

Вс
25 май

Пн
26 май

Вт
27 май

Ср
28 май