Территория кино: х/ф "Люди на мосту"

Дом кино запускает специальный проект "Территория кино", в ходе которого будут показаны фильмы, снятые на территории Красноярского края.

Проект приурочен к Году российского кино, он предполагает несколько встреч в течение лета с просмотром фильмов и комментариями приглашенных экспертов.

В среду, 10 августа, зрители увидят художественный фильм "Люди на мосту".

Конец 50-х годов. Бывший начальник главка Булыгин направлен из Москвы в Сибирь на строительство моста через реку Северная. С ним едет его семья: жена, сын, дочь и жених дочери. Когда-то опытный строитель, а теперь просто властный чиновник, Булыгин не может найти общего языка с рабочими, и люди начинают покидать стройку. Однако после многих переживаний и душевных испытаний Булыгин вновь обретает черты умелого руководителя.

В кинозале

Сб
6 дек

Вс
7 дек

Пн
8 дек

Вт
9 дек

Ср
10 дек

Чт
11 дек

Пт
12 дек

На арт-чердаке

Сб
6 дек

Вс
7 дек

Пн
8 дек

Вт
9 дек

Ср
10 дек

Чт
11 дек

Пт
12 дек