30 октября в 18:30 в Доме кино пройдёт показ 4-х короткометражных фильмов режиссёра, сценариста и композитора Василия Буйлова. После просмотра состоится встреча с автором и питчинг нового проекта компании "Саянфильм" – полнометражного игрового фильма, съёмки которого пройдут в Красноярске и окрестностях. Рабочее название фильма – "Реинкарнация". Один из главных героев драмы – руководитель поисково-спасательной операции.
Более подробную информацию можно будет услышать на презентации, также после 30 октября информация будет опубликована на этом сайте. Проект примечателен тем, что большая часть съёмочной группы, в том числе актёры, сформируется из красноярцев. Будет объявлен конкурс на участие в съёмочной группе, задача которого привлечь к производству фильма тех людей, которые заинтересованы в освоении кинематографических профессий и развитии кинопроизводства в крае.
Показ и презентация проходят при информационной и технической поддержке Дома кино и Главного управления культуры администрации г. Красноярска.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (999) 800-33-00.
Вход свободный.
Вт
14 янв
Ср
15 янв
Чт
16 янв
Пт
17 янв
Сб
18 янв
Вс
19 янв
Пн
20 янв
Вт
14 янв
Ср
15 янв
Чт
16 янв
Пт
17 янв
Сб
18 янв
Вс
19 янв
Пн
20 янв