Семинар-концерт Владимира Муранова «Музыка для души»

10 февраля

15 февраля в 18:00 в Доме кино выступит Владимир Муранов с уникальной музыкально-просветительской программой «Музыка для души», включающей в себя семинар и концерт. Владимир поделится с вами невероятно интересным опытом, который перевернул его представление о нашей природе. Как мы ощущаем друг друга на расстоянии? Как мысль обретает реальность? Как заставить клетки нашего тела услышать истинное намерение? Окружающий мир, наш дом, наше тело, наши мысли — все едино. Практика йоги или практика Жизни — выбор за нами! Как раскрыть свой потенциал, не прибегая к специальным практикам? Как стать смелее, увереннее и успешнее на жизненном пути?

Во второй части программы Владимир исполнит свои авторские песни, созвучные теме семинара, и древние тексты в красивых аранжировках, которые настроят вас на добросердечность, гармонию и любовь.

Владимир Муранов на протяжении девятнадцати лет занимается духовными практиками, автор книг о жизни «Истина внутри нас» и «Ты можешь быть исцелён», музыкант, композитор, автор девяти музыкальных альбомов в стиле Relax Music, большую известность получил после победы в известном телепроекте «Битва экстрасенсов».