Безумное чаепитие в Доме кино! в рамках "Волшебного фонаря" Новогодних дней в «Доме кино» с просмотром мультфильма «Алиса в стране чудес»

25 декабря в 19:0025 декабря в 21:30

Кинозал

Около дома под деревом стоял накрытый стол, а за столом пили чай Мартовский Заяц и Болванщик; между ними крепко спала Мышь-Соня. Болванщик и Заяц облокотились на нее, словно на подушку, и разговаривали через ее голову:

– Бедная Соня, – подумала Алиса. – Как ей, наверно, неудобно! Впрочем, она спит – значит, ей все равно.

Стол был большой, но чаевники сидели с одного края, на уголке. Завидев Алису, они закричали:

– Занято! Занято! Мест нет!

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.

Дом кино дарит своим зрителям праздничную кинопрограмму "Волшебный фонарь" и приглашает прикоснуться к миру кино и мультипликации прошлых лет.
25 декабря в 19:00 программа откроется показом замечательного мультфильма «Алиса в стране чудес» (США, 1951 г.).
Перед началом показа «Дом кино» совместно с Чайным клубом «PUER tea lounge» проводят «Безумное чаепитие», где все желающие смогут насладиться ароматным горячим чаем и забрать кружку в подарок.
Ждем всех 25 декабря в 19.00 в Доме кино на «Безумном чаепитии»!

Чайный клуб «PUER tea lounge»
группа ВКhttp://vk.com/puertealounge
сайтtealounge.org
Урицкого, 98, т.288-4-108