Дом кино представляет кинопоказ под открытым небом

4 сентября в 09:50

7 сентября в рамкахIКрасноярского фестиваля музыки, творчества и дизайна «Осенний коктейль» Дом кино во внутреннем дворике по адресу Кирова, 30 проведет уличный показ фильма «Серенада солнечной долины».

Музыкальная комедия «Серенада солнечной долины» снята в 1941 году Брюссом Хамберстоуном. По сюжету главная героиня фильма Карен Бенсон в исполнении троекратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Сони Хени всоставе оркестра Глена Миллера отправляется вСолнечную долину.Забавные приключения, комедийные ситуации ивеликолепные композиции Глена Миллера легли воснову этого фильма.

Показ фильма начнется в 21.30 в субботу, 7 сентября, для зрителей будут подготовлены посадочные места. Мы приглашаем всех, кто любит хорошее и доброе кино в наш уютный дворик на Кирова, 30. Мы обеспечим вам теплую и душевную атмосферу, великолепный фильм и музыку в стиле джаз, а вам обязательно нужно взять с собой романтичное настроение.

Вход свободный.

*в случае дождя кинопоказ будет перенесен в зал Дома кино.

Другие события

Lmkbcnssou801.01.24—31.12.25Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.2250807.11—30.12Смотрим всем классом д/ф «Верные»Дом кино принимает коллективные заявки (от 20 человек) на показ документального фильма «Верные» главного режиссёра Дирекции документального кино АО «Первый канал», члена Союза кинематографистов России Наталии Гугуевой. Сотрудники кинотеатра готовы организовать просмотр документального фильма с обсуждением как в выездном формате (на территории образовательной организации), так и в кинозале Дома кино.Jjox3ap6f_dzyabxaczzqh9ngc4rlnqxekdstk7cv7ea0mmnvawstmdetoiyo4x4opefp5ipjluwriymsyrxpzzcКинозал19.12Литературный вечер Александра Райна «Новогодний Кухонник» в Доме киноДом кино приглашает вас на литературный концерт «Новогодний Кухонник» — встречу с современным русским писателем Александром Райном!