Концерт Красноярского духового оркестра «XXIV творческий сезон: ЛУЧШЕЕ»

21 мая в 15:00

Кинозал

21 мая в 15.00 в Доме кино Красноярский духовой оркестр представит программу, вобравшую в себя все самое яркое и интересное, что прозвучало в этом творческом сезоне. Не мудрствуя лукаво, программа так и называется – «XXIV творческий сезон: ЛУЧШЕЕ».

Уходящий творческий год запомнился зрителям новыми программами и интересными проектами: прозвучало много музыки из кинофильмов в рамках Года российского кино, концерты памяти Муслима Магомаева и Эльдара Рязанова, яркие проекты «РОК-ПОП легенды» и «МУЛЬТ soundtrack BATTLE». Закрытие «творческого сезона в залах» обещает быть поистине фейерверком любимых мелодий! Мы подобрали для Вас самое «вкусное»!

Солисты: лауреаты международных конкурсов – Анна Киселёва, Александр Белопашинцев и Андрей Домахин.

Цена билетов: взрослый - 200 рублей; дети и пенсионеры – 100 рублей.

Билеты продаются в кассе Дома кино (пр. Мира, 88, тел. 227-26-37). Online-продажа: www.kassy.ru.

Справки и бронирование по тел. 294-43-79.

Другие события

Lmkbcnssou801.01.24—31.12.25Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.Kdi16.04—11.12«Киноклуб документального кино», посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Великой ПобедыВ Красноярском крае в течение всего года пройдут кинопоказы и творческие встречи с режиссерами фильмов в рамках социокультурного проекта «Киноклуб документального кино», посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы, организованного красноярским отделением Союза кинематографистов России при поддержке Союза кинематографистов РФ и Министерства культуры РФ. Afisha_pushkaКинозал25.09—22.10Куда сходить по «Пушке»? На доброе кино!В Доме кино — премьерная пятёрка! На все фильмы действует Пушкинская карта.Rkcgisaomd_hra5ckhzyvmwntmjymlggmrw-stmtijtlsokp6lpxxzucngg32k7ptgol7tq06bijrvxvbushqayp16—19.10Ретроспектива фильмов Александра АдабашьянаРетроспектива продолжается! Приглашаем в удивительное путешествие по фильмам Александра Адабашьяна. В программе вас ждут работы 2020–2025 годов, среди которых как уже полюбившиеся зрителям картины, так и те, которые только предстоит открыть.