Лекция Kioskyy Magazine: Развитие Сибирского Искусства от Константина Яблонских и Маргариты Стасевич

6 декабря в 18:00 6 декабря в 20:00

Арт-чердак

Неважно, где вы находитесь, у вас есть возможность осваивать полезные ресурсы и взаимодействовать с творческими людьми со всего света. Главное, действовать, экспериментировать и изобретать!


6 декабря в Доме кино вы сможете познакомиться с парой талантливых cпикеров «Творческой Тематики, продвигающихся в направлении брендирования и развития искусства в Красноярске –Маргаритой Стасевич и Константином Яблонских. Они начинали свою деятельность со стрит-арта и вы, наверняка, видели их работы на улицах города. Но ребята не останавливаются на создании арт-объектов и в настоящее время являются активными партнерами администрации города, участвуют в российских и международных выставках и конференциях, а также ежедневно покоряют новые вершины в своем труде.

На встрече вы узнаете о творческом пути художников, обретете вдохновение и надеемся, что это станет толчком для полезного дела, которое прогремит на весь мир. Первый шаг уже сделан, второй мы можем сделать вместе.

Старт: 6 декабря, 18:00
Место: "Дом кино", ул. Мира 88.
Вход: 100 р.

Другие события

Anons_pushka_5h501.01.24—31.12.26Идём в кино по Пушкинской картеС 1 февраля 2022 года обладателям Пушкинской карты стала доступна возможность приобретать билеты на сеансы отечественного кино. Кинорепертуар Дома кино активно пополняется фильмами, доступными по программе.Lmkbcnssou801.01.24—31.12.25Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.E1mrpkx22s020.01—25.06Кинофестиваль, посвящённый 80-летию Великой Победы «Дети войны»​Дом кино приглашает на серию кинопоказов и лекториев о том, как самое драматическое событие в нашей истории — Великая Отечественная война, отразилось на отечественном киноискусстве. С 20 января по 25 июня гостей ждут киноуроки, обсуждения и выставки.Kdi16.04—11.12«Киноклуб документального кино», посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Великой ПобедыВ Красноярском крае в течение всего года пройдут кинопоказы и творческие встречи с режиссерами фильмов в рамках социокультурного проекта «Киноклуб документального кино», посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы, организованного красноярским отделением Союза кинематографистов России при поддержке Союза кинематографистов РФ и Министерства культуры РФ. Muzyka_pobedy_700h1000_2025_dom_kino__3___1__page-000105.05Киноконцерт «Музыка Победы» ​Красноярский камерный оркестр и Дом кино приглашают горожан встретить самый главный праздник России — праздник силы, мужества и отваги, который объединяет всех россиян – День Победы. Известные музыкальные композиции прозвучат на фоне хроники и кадров из любимых художественных фильмов о Великой Отечественной войне.