Мультфильм «Анина» на испанском языке в Доме кино

26 апреля в 19:0026 апреля в 21:00

Арт-чердак

В воскресенье, 26 апреля, в Доме кино пройдет специальный показ мультфильма «Анина» на испанском языке с русскими субтитрами в рамках проекта «ONE PLANET». Это проект дружбы и общения с иностранцами. После показа - общение с носителем языка, кубинкой Хема. Хэма обожает танцы, изучает русский язык и уже почти привыкла к русскому холоду. Также на показ приглашены краноярские испанцы и преподаватель испанского языка! Приходите, будет интересно!

Проект поддержали многие культурные пространства нашего города. «Дом кино» не стал исключением. В нашем кинотеатре раз в месяц проходит встреча с иностранцами и совместный просмотр фильма. После показа в уютной обстановке нашего Арт-чердака можно пообщаться с носителем языка, подискутировать о фильме и просто хорошо провести время.

О мультфильме, который мы посмотрим в это воскресенье:

Шалунья Анина любит приключения и проказы и частенько попадает в забавные и интересные истории. Из-за необычного имени, которое читается одинаково туда и обратно, Анину постоянно дразнят в школе. После очередной ссоры на переменке Анину наказывает директриса, и это наказание оказывается самым странным во всей истории наказаний. Как назло Анина не может поделиться этой тайной ни с мамой, ни даже с лучшей подругой!

Цена билета: 150 рублей.

Организаторы проекта: НОУ "Школа "Ин.яз" и Дом кино.

Другие события

Lmkbcnssou801.01.24—31.12.25Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.Kdi16.04—11.12«Киноклуб документального кино», посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Великой ПобедыВ Красноярском крае в течение всего года пройдут кинопоказы и творческие встречи с режиссерами фильмов в рамках социокультурного проекта «Киноклуб документального кино», посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы, организованного красноярским отделением Союза кинематографистов России при поддержке Союза кинематографистов РФ и Министерства культуры РФ. Afisha_03_11_25Кинозал03.11Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства – «Россия – это мы!»Концертная студия «Голоса Красноярья» приглашает зрителей на праздничный концерт, посвященный Дню народного единства – «Россия – это мы!» В программе вас ждут яркие выступления лучших местных творческих коллективов и заслуженных артистов Красноярского края и России, среди которых Анна Киселева, Евгений Балданов, Артём Толстоборов, Роман Грачёв и Сергей Черепанов. В их исполнении прозвучат песни о России, о родном крае, о дружбе и согласии. Этот концерт – прекрасная возможность ощутить гордость за нашу Родину и стать частью большого праздника, который еще раз напомнит нам, что мы едины! Для приобретения билетов пишите по номеру 8-950-980-55-60 (Светлана)Dom_kino_1200x120013—23.11С 13 по 23 ноября в Доме кино пройдет фестиваль документального кино Beat WeekendВ программе — лучшие фильмы летнего Beat Film Festival, среди которых ленты о режиссере Дэвиде Линче, художнике Ансельме Кифере и фотографе Мартине Парре, российское документальное кино и зрительские хиты Beat прошлых лет.