Sold out на открытие «Кинодворика»

18 июня в 22:0016 июля в 22:00

Дворик

Заканчивается продажа абонементов на летние сеансы «Кинодворика». 17 июня последний день, когда зрители смогут приобрести билет на все 6 показов по цене 1800 рублей. В продаже осталось всего 2 места. Тот, кто станет обладателем лимитированного билета на 1 персону, получит бонус-сюрприз – бесплатный напиток от партнёров сети кофеен GREEN GREEN.

Стандартных билетов на открытие сезона 18 июня уже нет. Показы под звёздами открывает режиссёр Мартин МакДона и его «Семь Психопатов» во главе с Колином Фареллом. В случае неблагоприятных погодных условий сеанс не отменяется, а переносится в кинозал. На показ захватывайте любимый плед или подушечку. Начало программы в 22:00.

Действует продажа на остальные показы. Этим летом Дом кино приготовил увлекательно-головокружительную подборку фильмов:

  • 16 июля ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ режиссёр: Джим Джармуш.
  • 30 июля ОДЕРЖИМОСТЬ режиссёр: Демиен Шазель.
  • 06 августа ТОЛЬКО ТЫ режиссёр: Гарри Вутлифф.
  • 20 августа ШОССЕ В НИКУДА режиссёр: Дэвид Линч.
  • 27 августа ЕЩЁ ПО ОДНОЙ режиссёр: Томас Винтерберг.

Стоимость входного билета в день показа – 500 рублей. Для тех, кто заранее планирует провести киновечер под звёздами, предусмотрены предварительные продажи со скидкой 30% (350 рублей). Билеты доступны в кассе кинотеатра, а также в приложении Рамблер/Кассы (технология «Живой билет»). Среди зрителей «Кинодворика» будут проведены розыгрыши от партнёров проекта: пиццерии «CHEEZE».

Информационные партнёры:

- радио «Серебряный дождь Красноярск 102,2 fm»

- радио «Красноярск fm 96.2»

- путеводитель по Красноярску «Город Прима»

Телефон кассы: 227 – 26 – 37.

Другие события

Lmkbcnssou801.01.24—31.12.26Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.Afisha_dni_duhovnogo_kinoКинозал26.05—13.12Дни духовного кино «ПроСвет» в кинотеатре «Дом кино»В кинотеатре «Дом кино» состоятся показы документальных и художественных фильмов российских режиссеров, несущих нравственный смысл в рамках культурно-просветительского проекта «Дни духовного кино “ПроСвет”». K1apzxrgzpjone_dks_fzta65ejseuc3ixwehgzte4clvnf8szc00exfyv0io8j5voqoabl2vkquqjj7uhdlzbk3Кинозал01.06—31.08Летние киноканикулы вместе с Домом киноВ Год единства народов России мы посвящаем наши летние киноканикулы сказкам, в которых оживают культура и традиции регионов России.Y7vivpxjxhs3qgw5kk6qhnpttrpswg622abfxynksjswrg9e2de9n6w8ixhmrek7ckfaujtes3zcjk0dyrqvdpq606.06—31.12Акция «Пушкинские выходные» в Доме киноВ нашем кинотеатре действует акция «Пушкинские выходные». Посетить кинопоказ теперь можно всей семьёй: при покупке билетов по Пушкинской карте родители (законные представители) получают льготный билет.7t_xoyqn7o25ypc4binn1fz_gjxn0viz3fcj3iryvabpfd3ozewyomrkv9fukdoqihu5yua1km8ap3oztck-3qzfДворик12.06—21.08Все грани кино в кинотеатре под открытым небомПриглашаем в уютный кинотеатр под открытым небом в самом центре Красноярска! С 12 июня по 21 августа Дом кино вновь открывает любимое для многих пространство «Кинодворик». Pztlpojxeeeug8rqxptfb2zptbd3_m8_qdytw10nhxbd_ht0vwpyx8wy9ovkmldqr5iem29xlxokg59eogklvmruФойе15.06—15.07Выставка «Дом, в котором я живу»​В Доме кино с 15 июня по 15 июля проходит выставка «Дом, в котором я живу» Татьяны Ефремовой.