Специальный показ ко Дню семьи, любви и верности в Доме Кино

3 июля в 17:39

8 июля в 12.00 в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности в красноярском Доме Кино состоится специальный показ анимационного сериала Везуха». Мероприятие проходит при поддержке администрации города Красноярска.

Красноярские семьи смогут посмотреть анимационный сериал по рассказам лучших современных писателей, пишущих для детей. Не случайно у сериала есть подзаголовок – «Детям и родителям про детей и родителей». Эта фраза раскрывает суть сериала, в основе которого - семья. Их приключения, о чем бы не рассказывалось в каждой серии, заканчиваются безусловной победой семьи над обстоятельствами. И не важно, что мама иногда может не справиться с приготовлением супа, а папа может расколошматить все кругом починяя стул, главное, что наши герои любят друг друга по-настоящему. Они вместе пройдут через все испытания, потому что их семья-это главная их ценность.

Вход свободный

Другие события

Anons_pushka_5h501.01.24—31.12.26Идём в кино по Пушкинской картеС 1 февраля 2022 года обладателям Пушкинской карты стала доступна возможность приобретать билеты на сеансы отечественного кино. Кинорепертуар Дома кино активно пополняется фильмами, доступными по программе.Lmkbcnssou801.01.24—31.12.25Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.E1mrpkx22s020.01—25.06Кинофестиваль, посвящённый 80-летию Великой Победы «Дети войны»​Дом кино приглашает на серию кинопоказов и лекториев о том, как самое драматическое событие в нашей истории — Великая Отечественная война, отразилось на отечественном киноискусстве. С 20 января по 25 июня гостей ждут киноуроки, обсуждения и выставки.Kdi16.04—11.12«Киноклуб документального кино», посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Великой ПобедыВ Красноярском крае в течение всего года пройдут кинопоказы и творческие встречи с режиссерами фильмов в рамках социокультурного проекта «Киноклуб документального кино», посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы, организованного красноярским отделением Союза кинематографистов России при поддержке Союза кинематографистов РФ и Министерства культуры РФ. Muzyka_pobedy_700h1000_2025_dom_kino__3___1__page-000105.05Киноконцерт «Музыка Победы» ​Красноярский камерный оркестр и Дом кино приглашают горожан встретить самый главный праздник России — праздник силы, мужества и отваги, который объединяет всех россиян – День Победы. Известные музыкальные композиции прозвучат на фоне хроники и кадров из любимых художественных фильмов о Великой Отечественной войне.