Лига Странников: Встреча для людей, живущих путешествиями

26 апреля в 19:45 — 26 апреля в 21:30

Арт-чердак

26 апреля в 19:45 на арт-чердаке Дома кино "Лига Странников" вновь собирает единомышленников!

Проект "Лига Странников" объединяет людей, живущих путешествиями. Каждая новая встреча - это новая тревел-история, путевые заметки и полезные советы, впечатляющие фотографии, общение и обмен опытом, что способно вдохновить любого на собственные открытия!

На встрече 26 апреля Ирина Одинец расскажет о своем приятном знакомстве со Словенией, а Игорь Астапов поделится эмоциями от приключений в жаркой Бразилии.

Автор проекта, Юрий Подопригора: "Рассказ о путешествии - это словно маленькое повторение, ты в концентрированном виде испытываешь те же эмоции. Когда выкладываешь свою историю в сеть, ты только отдаешь энергию, получая взамен пустышки лайков и комментариев. Но когда ты делишься вживую, другое дело!".

Вход свободный.

Другие события

Lmkbcnssou801.01.24—31.12.26Поддержка семей участников СВО: дополнительные льготы в Доме киноВ Доме кино установлены следующие меры поддержки: бесплатное посещение кинопоказов и культурно-массовых мероприятий, проводимых кинотеатром.Afisha_dni_duhovnogo_kinoКинозал26.05—13.12Дни духовного кино «ПроСвет» в кинотеатре «Дом кино»В кинотеатре «Дом кино» состоятся показы документальных и художественных фильмов российских режиссеров, несущих нравственный смысл в рамках культурно-просветительского проекта «Дни духовного кино “ПроСвет”». Y7vivpxjxhs3qgw5kk6qhnpttrpswg622abfxynksjswrg9e2de9n6w8ixhmrek7ckfaujtes3zcjk0dyrqvdpq606.06—31.12Акция «Пушкинские выходные» в Доме киноВ нашем кинотеатре действует акция «Пушкинские выходные». Посетить кинопоказ теперь можно всей семьёй: при покупке билетов по Пушкинской карте родители (законные представители) получают льготный билет.Zrjegf5x-u8xkboms2bklqmv9bifxzm5orw5dlgjrsviujqlmd-zy5cnuogbgfiulwsqm7xlgf_hjzcjikwyua8lКинозал16.06—15.12Кинопроект «Экранные встречи с русской классикой»Раз в месяц, по вторникам Дом кино вместе с Городским советом ветеранов организуют встречи с просмотром фильма и беседой, посвященной русским писателям, создавшим значимые произведения для нашей культуры. Экранизации литературных произведений соответствуют теме встречи.Kllf6kftcemfb6mqc-ffwinkbbunuccqvzqhdmvt1ljsaqztg021cxkuduafvdixoepujgaopy61qcgxdc52wxr6Кинозал01.09.26—30.06.27«Код безопасности» в Доме киноВ течение года на площадках старейшего кинотеатра Красноярска «Дом кино» (пр. Мира, 88) и единственного за Уралом детского кинотеатра «Мечта» (ул. Мичурина, 30) пройдут показы документальных фильмов российских режиссеров, направленных на формирование ценностных ориентиров и поддержку здорового образа жизни.O4rwivauz4wqj2qdp9rhg8v8yhkmtkeltlkye6oaa958hejfn5-q81ah0psbiokufnmsc1wn292ih3jy7xbtppyhКинозал25.09.26—11.05.27Кино без границ: Дом кино запускает показы с тифлокомментированием и субтитрамиКлассические отечественные фильмы становятся доступнее для зрителей с нарушениями зрения и слуха. Дом кино приглашает на специальные показы, которые помогают погрузиться в мир кино с помощью тифлокомментариев и субтитров.